Настольный кронштейн для монитора Onkron G80 черный/белый
Артикул:
Onkron G80
Способы доставки
Курьер по Минску
Курьером по Беларуси
Почтой по Беларуси
Способы оплаты
Наличный расчет
Безналичный расчет
Настольный кронштейн для монитора Onkron G80 отличное решение
для оптимизации рабочего места на офисе или дома.



| Диагональ ТВ | 10-27″ (33-69см) |
| Ориентация экрана | Портретная/альбомная |
| Ход по высоте | 160-410мм |
| Поворот | ±180° |
| Регулировка наклона | -45° ~ +90° |
| Нагрузка | 2 - 6.5кг |
| Цвет | черный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| VESA | 75x75, 100x100 |
| Вылет от основания | 0-450мм |

-
Подбор по диагонали ТВ:i17", 19", 23", 28″, 32"
-
Тип кронштейна:Наклонно-поворотный
-
Диагональ ТВ:13-32″ (33-82см)
-
Поворот:360°
-
Регулировка наклона:+35-50°
-
Нагрузка:до 6,5 (кг)
-
Цвет:черный/белый
-
Колено:2
-
Диапазон регулировок высоты:160-410мм
-
VESA:i75x75, 100x100
-
Гарантийный срок:24 месяца
-
Доставка по РБ:+
Пока нет комментариев
Рекомендуемые товары
Чёрный кронштейн КБ-01-134 — мощное решение для установки двух мониторов 13–32″. Расширенный диапазон регулировок и надёжная конструкция.
Белый кронштейн КБ-01-132 — идеальное решение для тех, кто работает с монитором и ноутбуком одновременно. Надёжное крепление, элегантный вид и максимум удобства.
Компактный фиксированный кронштейн КБ-01-96 подходит для телевизоров и мониторов с диагональю до 43″ и весом до 35 кг.
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина