Кронштейн для телевизора - поворот на 180 градусов и вращение на 360°
Кронштейн для телевизора КБ-01-12-У Черный
Курьер по Минску
Курьером по Беларуси
Почтой по Беларуси
Наличный расчет
Безналичный расчет
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Модель | КБ-01-12-У |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Диагональ телевизора | 14"-32" (36-81 см) |
| Регулировка наклона | От 0° до 10° |
| Поворот | ±90° |
| Нагрузка | До 30 кг |
| Цвет | Черный/Металлик |
| Поддержка VESA | 75x75, 100x100, 200x100, 200x200 |
| Макс. расстояние от стены | 295 мм |
| Минимальное расстояние от стены | 100 мм |
| Габарит площадки | Подходит для телевизоров и мониторов с диагональю 14"-32" (36-81 см) |
| Ориентация экрана | Портретная/Альбомная |
| Доставка | По Минску и всей Беларуси |
| Гарантия | 24 месяца |
| Изготовитель | Electriclight |
| Рекомендации по установке | Установка и сборка по запросу (уточните цену у оператора) |
| Вес | Примерно 1.5 кг |
Детали товара
-
Подбор по диагонали ТВ:i17", 19", 23", 28″, 32"
-
Тип кронштейна:Наклонно-поворотный
-
Диагональ ТВ:14-32" (36-81см)
-
Поворот:±90°
-
Регулировка наклона:от 0° до 10°
-
Нагрузка:до 30кг
-
Цвет:черный/металлик
-
Ориентация экрана:Портретная/альбомная
-
Колено:2
-
VESA:i75x75, 100x100, 200x100, 200x200
-
Расстояние от стены:100-295мм
-
Гарантийный срок:24 месяца
-
Сборка и установка:i+ цену уточняйте у оператора
-
Доставка по РБ:+
-
Изготовитель:Electriclight
Наклонно-поворотный кронштейн КБ-01-66-У для телевизоров с диагональю 13-42". Механизм выдвижения и регулировки наклона до 15° обеспечивает комфортный просмотр с любой точки. Совместим с телевизорами VESA 75x75, 100x100, 200x200. С доставкой по Минску и Беларуси.
Кронштейн КБ-01-66-У для телевизоров и мониторов с диагональю 13-42". Наклонно-поворотный, с выдвижным механизмом и регулировкой наклона до 15°. Белый цвет.
Наклонно-поворотный кронштейн КБ-01-88 для телевизоров и мониторов до 42". Обеспечивает вылет от стены до 580 мм и поворот на 180°, подходит для различных моделей ТВ и мониторов.
Наклонно-поворотный кронштейн КБ-01-83 для телевизоров 14–42" с поворотом ±90° и наклоном до 15°. Поддерживает VESA до 200x200 мм.