Кронштейн для телевизора ONKRON M5
Способы доставки
Курьер по Минску
Курьером по Беларуси
Почтой по Беларуси
Способы оплаты
Наличный расчет
Безналичный расчет
Надежный двухрычажный поворотный кронштейн для телевизоров 32"-60". Поддержка VESA от 100x100 до 400x400, нагрузка до 36,4кг.
Система организации проводов.
Тонкий профиль.
Широкие возможности регулировки.
Лёгкая регулировка наклона.
Корректировка экрана по горизонтали.
Полный комплект крепежа.

| Диагональ ТВ | 32-60" (81-152см) |
| Поворот | 140° |
| Регулировка наклона | от -2° до +10° |
| Корректировка экрана по горизонтали | ±4° |
| Нагрузка | 36,4кг |
| Колено | 2 |
| Цвет | черный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x300, 400x400 |
| Минимальное расстояние от стены | 42мм |
| Максимальное расстояние от стены | 452мм |


-
Подбор по диагонали ТВ:i32", 40", 42-43", 50", 55", 60"
-
Тип кронштейна:Наклонно-поворотный
-
Диагональ ТВ:32-60" (81-152см)
-
Поворот:140°
-
Регулировка наклона:от -2° до +10°
-
Нагрузка:36,4кг
-
Цвет:черный
-
Колено:2
-
VESA:i100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400
-
Кабель-канал:+
-
Расстояние от стены:42мм - 452мм
-
Гарантийный срок:24 месяца
-
Доставка по РБ:+
-
Изготовитель:Electriclight
Пока нет комментариев
Рекомендуемые товары
Кронштейн КБ-01-95 с наклоном до 15° идеально подходит для крепления телевизора диагональю до 75″ и весом до 55 кг.
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина