Кронштейн для телевизора ONKRON FM5
Курьер по Минску
Курьером по Беларуси
Почтой по Беларуси
Наличный расчет
Безналичный расчет
Кронштейн ONKRON FM5 идеально подходит для установки телевизоров и мониторов с диагональю от 32 до 55 дюймов. С максимальной нагрузкой до 56 кг он обеспечивает надежное и безопасное крепление на стене. Кронштейн поддерживает стандарт VESA с размерами крепежных отверстий от 75x75 до 400x400 мм, что делает его совместимым с большинством современных телевизоров и мониторов.
Его фиксированная конструкция позволяет легко установить телевизор в одном положении без необходимости регулировки наклона или поворота экрана. Это идеальный выбор для тех, кто ищет простоту и надежность в креплении телевизора или монитора.
Доставка по Минску и всей Беларуси.
| VESA | 75x75mm - 400x400mm |
| Максимальная нагрузка | 56,8 кг |
| Диагональ ТВ | 32"-55" |
| Расстояние от стены | 29 мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Установка | Настенная |
| Тип Кронштейна | Настенный фиксированный |
| Материал | Холоднокатаная сталь SPCC |
-
Подбор по диагонали ТВ:i55"
-
Тип кронштейна:Фиксированный
-
Диагональ ТВ:32-55" (81-132см)
-
Нагрузка:56,8кг.
-
Цвет:черный
-
Вылет от стены:29мм.
-
VESA:i75x75, 100x100, 200x100, 200x200, 300x100, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400
-
Гарантийный срок:24 месяца
-
Сборка и установка:i+ цену уточняйте у оператора
-
Доставка по РБ:+
-
Изготовитель:315491, Жеянг, Юяо сити, Дитанг стрит,Саунт Янгшан Ареа, № 89, Китай
-
Импортер:Електриклайт
Кронштейн КБ-01-45 для телевизора с диагональю 32–75″. Надёжное наклонное крепление с поддержкой VESA до 800×500 и нагрузкой до 70 кг.
Кронштейн для телевизора Onkron FM6 — фиксированное крепление, подходящее для телевизоров с диагональю от 40" до 65" и максимальной нагрузкой до 68,2 кг. Идеален для установки на стену, с расстоянием от стены 29 мм. Совместим с большинством современных моделей, поддерживает стандарт VESA от 75x75 до 600x400.
Наклонно-поворотный кронштейн КБ-01-88 для телевизоров и мониторов до 42". Обеспечивает вылет от стены до 580 мм и поворот на 180°, подходит для различных моделей ТВ и мониторов.