Энергосберегающая лампа E2-105W(E27) 525W
Способы доставки
Курьер по Минску
Курьером по Беларуси
Почтой по Беларуси
Способы оплаты
Наличный расчет
Безналичный расчет
Потребление 105W отдача 525W
Ширина лампы 105мм
Высота лампы 265мм
Цоколь: E27
| Мощность | 105W |
| Световой поток модуля | 4500Lm |
| Цветовая температура | 4000K |
| Коэффициент цветопередачи | >80% |
| Напряжение | 220V(50-60Hz) |
| Рабочая температура | -20°С ~ +55°С |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 105 мм |
| Цоколь | Е27 |
| Срок службы | 8000 часов |
Пока нет комментариев
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина